«Воскресни материнства красота»

В День Матери, в день самого родного человека 30 ноября  в МБУК «ЦКиД.Дмитриевка» прошёл праздничный концерт под названием «Воскресни материнства красота». Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия. Этот праздник — дань уважения материнскому труду, который сродни подвигу. Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Любовь к маме -самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. С поздравлением и добрыми пожеланиями   выступила глава сельского поселения Петрищевский сельсовет Целыковская И.Н. Тепло и радушно принимали зрители выступления участников художественной самодеятельности. Всем присутствующим  в зале подарили свои песни солисты вокальной группы «Рождество»-Н.Петрищева,М.Дмитриева,А.Кузнецова,Л.Позднякова,Н.Миронова и В.Комаров. Поэтесса Л.Карасёва прочитала авторское стихотворение «Поёт гармонь в бунинской деревне». Юные участники  О.Моргачёв и Д.Карханин тепло поздравили мам весёлыми частушками; А.Маркова и Е.Титова спели с любовью и нежностью песню о мамеНастроения добавила А.Моргачёва , которая рассказала монолог «Верка и гламурный журнал».Зрители концерта получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение. На протяжении всего праздника в зале царила атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!