Уважаемые жители сельского поселения Петрищевского сельсовета!

Объявляется конкурс по отбору проектов местных инициатив, предложенных территориальным общественным самоуправлением в 2019 году на территории Петрищевского сельсовета  Становлянского района, в целях получения субсидий из бюджета Липецкой области.

Проекты принимаются  на рассмотрение до 09 октября 2019 года.

Свои заявки вы можете направить в администрацию сельского поселения Петрищевского сельсовета Становлянского района по адресу: Липецкая область, Становлянский район, с.Дмитриевка, ул. Центральная, д.10. (приёмные часы понедельник-пятница с 09.00 часов до 17.00 часов, а также на электронную почту petr-adm@mail.ru.

По всем вопросам можете обращаться в администрацию сельского поселения Петрищевского сельсовета к Целыковской  И.Н. по телефону 8(47476) 2-76-25.

Все материалы  по конкурсу (положение, заявку) вы сможете найти на сайте  администрации http://petrischevskiy-selsovet.ru в разделе Правовые акты /постановления/