Международный Женский День

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Глава сельского поселения Целыковская Ирина Николаевна поздравила всех женщин с этим замечательным праздником.
В честь 8 марта в МБУК «ЦКиД с.Дмитриевка» прошел праздничный концерт, посвященный женскому дню.

Программа концерта была очень интересной: творческий коллектив под руководством В.Комарова подарил зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны  уже полюбившиеся зрителям номера. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.