О назначении публичных слушаний по проекту отчета « Об исполнении бюджета сельского поселения за 2018 год»

Российская Федерация

Липецкая область

Становлянский муниципальный район

Совет депутатов сельского поселения Петрищевский сельсовет

сорок четвёртая сессия  пятого созыва

05.04.2019                     с. Дмитриевка                     №  169

О назначении публичных слушаний по проекту   отчета « Об исполнении бюджета сельского   поселения за 2018 год»

Руководствуясь  Федеральным  законом от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в  Российской Федерации», Положением « О публичных слушаниях на территории сельского поселения»,   учитывая  решение постоянной комиссии  по социальным вопросам, муниципальной собственности, экономике, бюджету, местным налогам и сборам   и в соответствии  с Уставом сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации,  Совет депутатов Петрищевского сельсовета Становлянского района

РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания по инициативе Совета депутатов сельского поселения по проекту отчета « Об исполнении бюджета сельского поселения за 2018 год» на  19 апреля  2019 года в 10 часов в зале заседания администрации сельсовета.
  2. Установить, что предложения и рекомендации в письменной форме по проекту отчета «Об исполнении бюджета сельского поселения за  2018 год» принимаются оргкомитетом до  18    апреля 2019 года.
  3. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту отчета « Об исполнении бюджета сельского поселения за 2018 год» в следующем составе:

Титова Раиса Михайловна  – депутат

Соловьева Юлия Николаевна   –  старший  специалист  1 разряда администрации сельского поселения Петрищевский сельсовет.

Целыковская  Валентина Ивановна – депутат

1. Настоящее решение обнародовать.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

сельского поселения

Петрищевский  сельсовет                                          И.Н. Целыковская.