О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТРИЩЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

24.10.2019                           с. Дмитриевка                                №  42

О проведении публичных слушаний по проекту решения  о предоставлении  разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

В соответствии со ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района  Липецкой области Российской Федерации,  решением Совета депутатов сельского поселения Петрищевский  сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 27.06.2019 № 177 «О  Порядке проведения общественных обсуждений, публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации», администрация Петрищевского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в срок не более одного месяца с момента оповещения о проведении публичных слушаний до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний. Обсуждение вопроса о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства провести 07.11.2019 в 15-00 в зале заседаний администрации сельского поселения Петрищевский сельсовет, с. Дмитриевка, ул.  Центральная, 10.
  2. Комиссии по землепользованию и застройке сельского поселения:

2.1. Оповестить участников публичных слушаний путем опубликования оповещения о проведении публичных слушаний в печатном средстве массовой информации сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации  «Вестник Петрищевского сельсовета» и размещения на официальном сайте сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет.

2.2. Направить сообщения о проведении публичных слушаний правообладателям  земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение; правообладателям объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение; правообладателям помещений, являющихся частью объектов капитального строительства, применительно к которому запрашивается разрешение; советам общественного самоуправления, созданным в границах территорий или территориальных зон, в пределах которых проводятся публичные слушания.

2.3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в печатном средстве массовой информации сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации  «Вестник Петрищевского сельсовета» и размещению на официальном сайте сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Петрищевского сельсовета                                                                  И.Н. Целыковская