ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту изменений в «Генеральный план сельского поселения Петрищевский сельсовет»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по    проекту изменений в  «Генеральный план      сельского  поселения Петрищевский сельсовет»

27.05.2019 г.                                               здании администрации   сельского поселения

Руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», обсудив    проект  изменений в «Правила  землепользования и застройки   сельского поселения Петрищевский сельсовет»  на публичных слушаниях     27 мая 2019   года, учитывая, что никаких замечаний по проекту изменений в   «Генеральный план          сельского поселения Петрищевский сельсовет»  не поступало.

ВЫВОД  по результатам публичных слушаний:

1. Одобрить проект изменений в «Генеральный план      сельского  поселения Петрищевский сельсовет»
  2. . Рекомендовать главе сельского поселения Петрищевский сельсовет     утвердить    материалы публичных слушаний по  проекту:

— изменений в  «Генеральный план        сельского поселения Петрищевский сельсовет»

1. Направить  в Совет депутатов     сельского поселения Петрищевский сельсовет для утверждения.
  2. Заключение публичных слушаний подлежит опубликованию в установленном порядке.

Председатель:                                                                           И.Н. Целыковская

Секретарь:                                                                                  Н.И. Масленникова