О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в « Генеральный план сельского поселения Петрищевский сельсовет»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТРИЩЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

22.04.2019                    с. Дмитриевка                                         № 18

О проведении публичных слушаний   по   проекту  о внесении изменений в «Генеральный план
сельского поселения  Петрищевский  сельсовет»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.12.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом  сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, решением Совета депутатов сельского поселения Петрищевский сельсовет от 11 марта 2016 г. № 22  О  принятии «Порядка организации и проведении публичных слушаний в  сфере градостроительных отношений на территории сельского поселения  Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области», администрация сельского поселения Петрищевский сельсовет

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по проекту о внесении изменений в «Генеральный план сельского поселения Петрищевский сельсовет»  27 мая  2019 года в 10.00 часов в здании администрации   сельского поселения Петрищевский сельсовет по адресу: Липецкая область, Становлянский район, с.  Дмитриевка, ул.  Центральная, д. 10.
  2. Установить, что публичные слушания по проекту о внесении изменений в « Генеральный план сельского поселения Петрищевский сельсовет» проводятся в границах сельского поселения Петрищевский сельсовет.
  3. Участниками публичных слушаний по проекту о внесении изменений в « Генеральный план сельского поселения Петрищевский сельсовет» являются жители сельского поселения Петрищевский сельсовет, проживающие или зарегистрированные  на территории населенных пунктов в границах сельского поселения, а также иные юридические и физические лица, являющиеся правообладателями земельных участков или объектов капитального строительства, расположенных в границах сельского поселения Петрищевский сельсовет.
  4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний по проекту о внесении изменений в «Генеральный план сельского поселения Петрищевский сельсовет», является Комиссия по землепользованию и застройке.
  5. С материалами по проекту о внесении изменений в «Генеральный план сельского поселения Петрищевский сельсовет» можно ознакомиться в здании администрации сельского поселения Петрищевский сельсовет по адресу: Липецкая область, Становлянский район, с. Дмитриевка, ул. Центральная, д.10., начиная  с  22   апреля  2019  года по  26 мая 2019  года и на официальном  сайте администрации сельского поселения Петрищевский сельсовет: http:// petrischevskiy-selsovet.ru.
  6. Замечания и предложения участников публичных слушаний по проекту изменений в «Генеральный план сельского поселения Петрищевский сельсовет» принимаются в письменном виде по адресу: Липецкая область, Становлянский район, с. Дмитриевка,   ул.  Центральная, д.10, и в электронном виде на адрес электронной почты:  petr-adm@mail.ru до  26 мая  2019 года.
  7. Настоящее постановление обнародовать.
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

сельского поселения

Петрищевский  сельсовет                                                                   И.Н. Целыковская.