О проведении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории сельского поселения Петрищевского сельсовета Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТРИЩЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

15.10.2019                    с. Дмитриевка                                         №  40а

В соответствии с Федеральным законом от 06.12.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом  сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, администрация сельского поселения Петрищевский сельсовет

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по проекту «Правила благоустройства территории сельского поселения Петрищевского сельсовета Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации» 21 ноября 2019 года в 10.00 часов в здании администрации   сельского поселения Петрищевский сельсовет по адресу: Липецкая область, Становлянский район, с.  Дмитриевка, ул.  Центральная, д. 10.
  2. Установить, что публичные слушания по проекту «Правила благоустройства территории сельского поселения Петрищевского сельсовета Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации» проводятся в границах сельского поселения Петрищевский сельсовет.
  3. Участниками публичных слушаний по проекту «Правила благоустройства территории сельского поселения Петрищевского сельсовета Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»  являются жители сельского поселения Петрищевский сельсовет, проживающие или зарегистрированные  на территории населенных пунктов в границах сельского поселения, а также иные юридические и физические лица, являющиеся правообладателями земельных участков или объектов капитального строительства, расположенных в границах сельского поселения Петрищевский сельсовет.
  4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний по проекту «Правила благоустройства территории сельского поселения Петрищевского сельсовета Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации» является Комиссия по   подготовке и проведению публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории сельского поселения.
  5. С материалами по  проекту  «Правила благоустройства территории сельского поселения  Петрищевского сельсовета Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»  можно ознакомиться в здании администрации сельского поселения Петрищевский сельсовет  по адресу: Липецкая область, Становлянский район, с.  Дмитриевка, ул. Центральная, д.10., начиная  с  16    октября  2019  года по  21ноября  2019  года и на официальном  сайте администрации сельского поселения Петрищевский сельсовет: http:// petrischevskiy-selsovet.ru.
  6. Замечания и предложения участников публичных слушаний по проекту  «Правила благоустройства территории сельского поселения Петрищевского сельсовета Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»   принимаются в письменном виде по адресу: Липецкая область, Становлянский район, с.  Дмитриевка,   ул.  Центральная, д.10, и в электронном виде на адрес электронной почты:  petr-adm@mail.ru до  21 марта 2019 года.
  7. Настоящее постановление обнародовать.
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

сельского поселения

Петрищевский  сельсовет                                                                   И.Н. Целыковская.