Записи за день Июнь 1st, 2021

постановление от 19.05.2021 № 22 «О нормах расходов на обеспечение питанием спортсменов, тренеров и представителей при участии в спортивных мероприятиях и нормах расходов на приобретение памятных призов при проведении официальных физкультурных и спортивных мероприятий Петрищевского сельсовета Становлянского района»

решение от 18.05.2021 № 40 «О Порядке создания, использования, охраны и ликвидации особо охраняемых природных территорий местного значения в сельском поселении Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 18.05.2021 № 39 «О принятии Положения «О муниципальной службе в сельском поселении Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

постановление от 17.05.2021 № 20 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача выписок из похозяйственных книг, справок и иных документов»