Записи за день Январь 29th, 2021

Обращения  граждан в администрацию Петрищевского сельсовета Становлянского района в  2020 году № п/п Ф.И.О. заявителя Содержание обращения Ответственный исполнитель Кто исполнил 1. Хаптев Павел  Константинович с.Дмитриевка,  ул. Заречная, 51 посыпка дороги противогололёдным материалом администрация  ДРСУ г. Елец 2. Васильева Нина Сергеевна с.Дмитриевка, ул. Заречная, 36  разворот фонаря на дорогу администрация   администрация 3.  Антропова Валентина Николаевна […]

27 января работники МБУК «ЦКиД с. Дмитриевка» совместно с Петрищевской сельской библиотекой провели для детей патриотический час, посвященный снятию блокады Ленинграда «900 дней мужества». Ребятам рассказали о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного закрытого города Ленинграда: о голоде и холоде, о детях и женщинах, работавших наравне с мужчинами на заводах, о защите и обороне Ленинграда советскими солдатами. Особенными чувствами ребята прониклись к судьбе маленькой девочки Тани Савичевой. Её дневник стал одним из символов Великой Отечественной войны.