Записи за день Июль 2nd, 2020

решение от 23.06.2020 № 229 «О внесении изменений в Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Петрищевского сельсовета Становлянского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядка и условий предоставления такого имущества в аренду»

решение от 23.06.2020 № 228 «О внесении изменений в Положение «О денежном содержании и социальных гарантиях лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 23.06.2020 № 227 «О внесении изменений в Регламент Совета депутатов сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 23.06.2020 № 226 «О внесении изменений в Положение «О бюджетном процессе сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»