Записи за день Февраль 15th, 2020

решение от 07.02.2020 № 213 «Об определении мест на территории Петрищевского сельсовета Становлянского района, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»

решение от 07.02.2020 № 212 «О Порядке обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, на заседаниях Совета депутатов сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

постановление от 07.02.2020 № 5 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»