Записи за день Август 16th, 2019

постановление от 08.08.2019 № 33 «О Положении «О комиссии по поступлению и выбытию активов администрации Петрищевского сельсовета Становлянского района»

постановление от 08.08.2019 № 32 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

постановление от 07.08.2019 № 29 «Об утверждении Положения о конкурсной (аукционной) комиссии по продаже муниципального имущества, земельных участков или права их аренды, передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование, доверительное управление»