Записи за день Август 1st, 2019

решение от 23.07.2019 № 185 «О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Петрищевского сельсовета Становлянского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

решение от 23.07.2019 № 184 «О принятии изменений в Регламент Совета депутатов сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 23.07.2019 № 182 «О Правилах землепользования и застройки сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 23.07.2019 № 181 «Об утверждении Генерального плана сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»