Записи за день Апрель 16th, 2019

постановление от 11.04.2019 № 16 «О Порядке составления, утверждения и ведения бюджетной сметы администрации Петрищевского сельсовета Становлянского района»

постановление от 11.04.2019 № 15 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

постановление от 05.04.2019 № 13 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам адресации на территории сельского поселения Петрищевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»

решение от 05.04.2019 № 166 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Петрищевский сельсовет»